В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 05.52 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 05.52
Электрозаводская 05.56 1 мин  05.57 4 м 
Сортировочная 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Новая 06.01 1 мин  06.02 9 м 
Фрезер 06.04 2 мин  06.06 12 м 
Перово 06.07 1 мин  06.08 15 м 
Плющево 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Вешняки 06.12 1 мин  06.13 20 м 
Выхино 06.15 1 мин  06.16 23 м 
Косино 06.18 1 мин  06.19 26 м 
Ухтомская 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Люберцы 1 06.24 1 мин  06.25 32 м 
Панки 06.27 1 мин  06.28 35 м 
Томилино 06.30 1 мин  06.31 38 м 
Красково 06.33 1 мин  06.34 41 м 
Малаховка 06.36 1 мин  06.37 44 м 
Удельная 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Быково 06.42 1 мин  06.43 50 м 
Ильинская 06.45 1 мин  06.46 53 м 
Отдых 06.48 1 мин  06.49 56 м 
Кратово 06.50 1 мин  06.51 58 м 
Платформа 42 Км 06.53 1 мин  06.54 1 ч  1 м 
Фабричная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  3 м 
Раменское 06.58 1 мин  06.59 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 07.02 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031