В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 05.52 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 05.52
Электрозаводская 05.56 1 мин  05.57 4 м 
Сортировочная 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Новая 06.02 1 мин  06.03 10 м 
Фрезер 06.05 1 мин  06.06 13 м 
Перово 06.08 1 мин  06.09 16 м 
Плющево 06.10 1 мин  06.11 18 м 
Вешняки 06.12 1 мин  06.13 20 м 
Выхино 06.15 2 мин  06.17 23 м 
Косино 06.19 1 мин  06.20 27 м 
Ухтомская 06.21 1 мин  06.22 29 м 
Люберцы 1 06.25 1 мин  06.26 33 м 
Панки 06.28 1 мин  06.29 36 м 
Томилино 06.31 1 мин  06.32 39 м 
Красково 06.33 1 мин  06.34 41 м 
Малаховка 06.36 1 мин  06.37 44 м 
Удельная 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Быково 06.41 1 мин  06.42 49 м 
Ильинская 06.44 1 мин  06.45 52 м 
Отдых 06.47 1 мин  06.48 55 м 
Кратово 06.50 1 мин  06.51 58 м 
Платформа 42 Км 06.52 1 мин  06.53 1 ч 
Фабричная 06.55 1 мин  06.56 1 ч  3 м 
Раменское 06.57 1 мин  06.58 1 ч  5 м 
Платформа 47 Км 07.01 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031