В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 05.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 05.40
Ильмовка 05.50 1 мин  05.51 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Дидино 06.01 1 мин  06.02 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
Емелино 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Ревда 06.21 2 мин  06.23 41 м 
Привокзальная 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Пионерская 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Спортивная 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Флюс 06.38 1 мин  06.39 58 м 
1624 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  1 м 
Чусоводстрой 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Решеты 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Липовая 06.55 1 мин  06.56 1 ч  15 м 
1639 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Перегон 07.06 1 мин  07.07 1 ч  26 м 
Палкино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  31 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Электродепо 07.23 1 мин  07.24 1 ч  43 м 
Виз 07.28 1 мин  07.29 1 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.34 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930