В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 05.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 05.40
Ильмовка 05.50 1 мин  05.51 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Дидино 06.01 1 мин  06.02 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 27 м 
Емелино 06.11 1 мин  06.12 31 м 
Ревда 06.21 2 мин  06.23 41 м 
Привокзальная 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Пионерская 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Спортивная 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Флюс 06.38 1 мин  06.39 58 м 
1624 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  1 м 
Чусоводстрой 06.45 1 мин  06.46 1 ч  5 м 
Решеты 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Липовая 06.55 1 мин  06.56 1 ч  15 м 
1639 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  21 м 
Перегон 07.06 1 мин  07.07 1 ч  26 м 
Палкино 07.11 1 мин  07.12 1 ч  31 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.18 1 мин  07.19 1 ч  38 м 
Электродепо 07.23 1 мин  07.24 1 ч  43 м 
Виз 07.28 1 мин  07.29 1 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.34 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031