В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 04.48 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 04.48
Победа 04.51 1 мин  04.52 3 м 
Крекшино 04.53 1 мин  04.54 5 м 
Кокошкино 04.58 1 мин  04.59 10 м 
Толстопальцево 05.00 1 мин  05.01 12 м 
Лесной Городок 05.04 1 мин  05.05 16 м 
Внуково 05.09 1 мин  05.10 21 м 
Мичуринец 05.12 1 мин  05.13 24 м 
Переделкино 05.15 1 мин  05.16 27 м 
Солнечная 05.19 1 мин  05.20 31 м 
Сколково 05.23 1 мин  05.24 35 м 
Очаково 1 05.27 1 мин  05.28 39 м 
Матвеевское 05.30 1 мин  05.31 42 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 05.34 1 мин  05.35 46 м 
Москва-Киевская 05.41 53 м 

В расписании поезда 6502 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930