В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 04.43 и прибывает на станцию Цветково в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Еградовка, Сосновка, Фундуклеевка, Геологическая, Райгород, Большая Яблоновка, Николаевка, Балаклея-1, Клубная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 04.43
Знаменка-Сортировочная 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Знаменка-2 04.57 1 мин  04.58 14 м 
Колхозная 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Водяная 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Чернолесская 05.11 1 мин  05.12 28 м 
Богдановка 05.14 1 мин  05.15 31 м 
Кохановка 05.17 1 мин  05.18 34 м 
Еградовка 05.23 1 мин  05.24 40 м 
Мамаев Яр 05.28 1 мин  05.29 45 м 
Цибулево 05.34 8 мин  05.42 51 м 
264 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  8 м 
Сосновка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  11 м 
260 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  14 м 
Бирки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  18 м 
255 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  21 м 
Фундуклеевка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  25 м 
247 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  32 м 
Косары 06.19 1 мин  06.20 1 ч  36 м 
241 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  41 м 
Геологическая 06.27 1 мин  06.28 1 ч  44 м 
Каменка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  48 м 
Пляковка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  52 м 
Яровое 06.39 1 мин  06.40 1 ч  56 м 
Райгород 06.44 1 мин  06.45 2 ч  1 м 
Березняцкая 06.49 1 мин  06.50 2 ч  6 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  9 м 
Березняки 06.56 1 мин  06.57 2 ч  13 м 
Большая Яблоновка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  17 м 
Веселый Кут 07.03 1 мин  07.04 2 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 07.09 1 ч 31 мин  08.40 2 ч  26 м 
Заводская 08.43 2 мин  08.45 4 ч 
Николаевка 08.48 2 мин  08.50 4 ч  5 м 
Константиновка 08.53 1 мин  08.54 4 ч  10 м 
Перегоновка 09.00 1 мин  09.01 4 ч  17 м 
Балаклея-2 09.03 1 мин  09.04 4 ч  20 м 
Балаклея-1 09.06 1 мин  09.07 4 ч  23 м 
Владимировка 09.12 1 мин  09.13 4 ч  29 м 
Мельниковка 09.16 1 мин  09.17 4 ч  33 м 
Носачево 09.20 1 мин  09.21 4 ч  37 м 
Клубная 09.23 1 мин  09.24 4 ч  40 м 
Калиновка 09.26 1 мин  09.27 4 ч  43 м 
Цветково 09.34 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6501 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031