В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 04.43 и прибывает на станцию Цветково в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Еградовка, Сосновка, Фундуклеевка, Геологическая, Райгород, Большая Яблоновка, Николаевка, Балаклея-1, Клубная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 04.43
Знаменка-Сортировочная 04.49 1 мин  04.50 6 м 
Знаменка-2 04.57 1 мин  04.58 14 м 
Колхозная 05.00 1 мин  05.01 17 м 
Водяная 05.05 1 мин  05.06 22 м 
Чернолесская 05.11 1 мин  05.12 28 м 
Богдановка 05.14 1 мин  05.15 31 м 
Кохановка 05.17 1 мин  05.18 34 м 
Еградовка 05.23 1 мин  05.24 40 м 
Мамаев Яр 05.28 1 мин  05.29 45 м 
Цибулево 05.34 8 мин  05.42 51 м 
264 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  8 м 
Сосновка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  11 м 
260 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  14 м 
Бирки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  18 м 
255 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  21 м 
Фундуклеевка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  25 м 
247 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  32 м 
Косары 06.19 1 мин  06.20 1 ч  36 м 
241 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  41 м 
Геологическая 06.27 1 мин  06.28 1 ч  44 м 
Каменка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  48 м 
Пляковка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  52 м 
Яровое 06.39 1 мин  06.40 1 ч  56 м 
Райгород 06.44 1 мин  06.45 2 ч  1 м 
Березняцкая 06.49 1 мин  06.50 2 ч  6 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  9 м 
Березняки 06.56 1 мин  06.57 2 ч  13 м 
Большая Яблоновка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  17 м 
Веселый Кут 07.03 1 мин  07.04 2 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 07.09 1 ч 25 мин  08.34 2 ч  26 м 
Заводская 08.37 2 мин  08.39 3 ч  54 м 
Николаевка 08.42 2 мин  08.44 3 ч  59 м 
Константиновка 08.47 1 мин  08.48 4 ч  4 м 
Перегоновка 08.54 1 мин  08.55 4 ч  11 м 
Балаклея-2 08.57 1 мин  08.58 4 ч  14 м 
Балаклея-1 09.00 1 мин  09.01 4 ч  17 м 
Владимировка 09.06 7 мин  09.13 4 ч  23 м 
Мельниковка 09.16 1 мин  09.17 4 ч  33 м 
Носачево 09.20 1 мин  09.21 4 ч  37 м 
Клубная 09.23 1 мин  09.24 4 ч  40 м 
Калиновка 09.26 1 мин  09.27 4 ч  43 м 
Цветково 09.34 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6501 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728