В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 05.31 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 05.31
Кучино 05.34 1 мин  05.35 3 м 
Салтыковская 05.37 1 мин  05.38 6 м 
Никольское 05.40 1 мин  05.41 9 м 
Реутово 05.43 1 мин  05.44 12 м 
Новогиреево 05.47 1 мин  05.48 16 м 
Кусково 05.50 1 мин  05.51 19 м 
Чухлинка 05.52 1 мин  05.53 21 м 
Карачарово 05.55 1 мин  05.56 24 м 
Серп И Молот 06.00 2 мин  06.02 29 м 
Москва-Курская 06.07 36 м 

В расписании поезда 6501 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031