В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 04.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 04.47
Кучино 04.50 1 мин  04.51 3 м 
Салтыковская 04.53 1 мин  04.54 6 м 
Никольское 04.56 1 мин  04.57 9 м 
Реутово 05.00 1 мин  05.01 13 м 
Новогиреево 05.03 1 мин  05.04 16 м 
Кусково 05.06 1 мин  05.07 19 м 
Чухлинка 05.09 1 мин  05.10 22 м 
Карачарово 05.12 1 мин  05.13 25 м 
Серп И Молот 05.17 2 мин  05.19 30 м 
Москва-Курская 05.24 37 м 

В расписании поезда 6501 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031