В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Старый Оскол — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Старый Оскол - Ржава отправляется со станции Старый Оскол в 04.45 и прибывает на станцию Ржава в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Губкин Пассажирский, 24 Км Остановочный Пункт, Кривецкая, Сазановка, Сеймица, 4 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 609 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 04.45
Губкин Пассажирский 05.35 1 мин  05.36 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Кривецкая 06.37 2 мин  06.39 1 ч  52 м 
Сазановка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  5 м 
Сеймица 06.59 1 мин  07.00 2 ч  14 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  19 м 
Сараевка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  29 м 
609 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  38 м 
Ржава 07.31 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6501 Старый Оскол — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031