В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Старый Оскол — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Старый Оскол - Ржава отправляется со станции Старый Оскол в 04.45 и прибывает на станцию Ржава в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Губкин Пассажирский, 24 Км Остановочный Пункт, Кривецкая, Сазановка, Сеймица, 4 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 609 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 04.45
Губкин Пассажирский 05.35 1 мин  05.36 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  46 м 
Кривецкая 06.37 2 мин  06.39 1 ч  52 м 
Сазановка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  5 м 
Сеймица 06.59 1 мин  07.00 2 ч  14 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  19 м 
Сараевка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  29 м 
609 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  38 м 
Ржава 07.31 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6501 Старый Оскол — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031