В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Старый Оскол — Ржава Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Старый Оскол - Ржава отправляется со станции Старый Оскол в 04.16 и прибывает на станцию Ржава в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гумны, Песчанка, Лебеди, Губкин Пассажирский, Осколец, Чаплыжное, Приустье, Сазановка, Сараевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 04.16
Блокпост 90 Км 04.26 1 мин  04.27 10 м 
Ямская 04.34 1 мин  04.35 18 м 
Гумны 04.37 2 мин  04.39 21 м 
Стойленская 04.44 2 мин  04.46 28 м 
Ездоцкий 04.51 1 мин  04.52 35 м 
Песчанка 04.55 1 мин  04.56 39 м 
Николаевка 04.59 1 мин  05.00 43 м 
Лукьяновка 05.04 1 мин  05.05 48 м 
Лебеди 05.08 2 мин  05.10 52 м 
Карьерная 05.15 1 мин  05.16 59 м 
Губкин 05.20 1 мин  05.21 1 ч  4 м 
Губкин Пассажирский 05.25 2 мин  05.27 1 ч  9 м 
64 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  15 м 
Зареченка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  20 м 
Осколец 05.41 1 мин  05.42 1 ч  25 м 
57 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  30 м 
Заломное 05.58 1 мин  05.59 1 ч  42 м 
Чаплыжное 06.07 1 мин  06.08 1 ч  51 м 
Строкино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  58 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  3 м 
Приустье 06.25 1 мин  06.26 2 ч  9 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  16 м 
Кривецкая 06.38 2 мин  06.40 2 ч  22 м 
Сазановка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  35 м 
Сеймица 06.59 1 мин  07.00 2 ч  43 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  48 м 
Сараевка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  58 м 
609 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 3 ч  7 м 
Ржава 07.31 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6501 Старый Оскол — Ржава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728