В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 05.50 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 05.50
Дмитровская 05.56 1 мин  05.57 6 м 
Гражданская 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Красный Балтиец 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Ленинградская 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Покровско-Стрешнево 06.07 1 мин  06.08 17 м 
Тушино 06.12 1 мин  06.13 22 м 
Трикотажная 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Павшино 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Красногорская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
Опалиха 06.29 1 мин  06.30 39 м 
Аникеевка 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Нахабино 06.37 3 мин  06.40 47 м 
Малиновка 06.42 1 мин  06.43 52 м 
Дедовск 06.45 1 мин  06.46 55 м 
Миитовская 06.48 1 мин  06.49 58 м 
Снегири 06.52 1 мин  06.53 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  7 м 
Манихино 1 07.01 1 мин  07.02 1 ч  11 м 
Троицкая 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
Истра 07.07 1 мин  07.08 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 07.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031