В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 04.10 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 04.10
Дмитровская 04.16 1 мин  04.17 6 м 
Гражданская 04.19 1 мин  04.20 9 м 
Красный Балтиец 04.22 1 мин  04.23 12 м 
Ленинградская 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Покровско-Стрешнево 04.27 1 мин  04.28 17 м 
Тушино 04.32 1 мин  04.33 22 м 
Трикотажная 04.36 1 мин  04.37 26 м 
Павшино 04.41 1 мин  04.42 31 м 
Красногорская 04.45 1 мин  04.46 35 м 
Опалиха 04.49 1 мин  04.50 39 м 
Аникеевка 04.52 1 мин  04.53 42 м 
Нахабино 04.56 1 мин  04.57 46 м 
Малиновка 04.59 1 мин  05.00 49 м 
Дедовск 05.03 1 мин  05.04 53 м 
Миитовская 05.06 1 мин  05.07 56 м 
Снегири 05.11 1 мин  05.12 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 1 ч  6 м 
Манихино 1 05.20 1 мин  05.21 1 ч  10 м 
Истра 05.25 1 мин  05.26 1 ч  15 м 
Новоиерусалимская 05.30 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930