В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 06.40 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.40
Очаково 1 06.50 1 мин  06.51 10 м 
Солнечная 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Переделкино 06.59 1 мин  07.00 19 м 
Мичуринец 07.03 1 мин  07.04 23 м 
Внуково 07.06 1 мин  07.07 26 м 
Толстопальцево 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Кокошкино 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Крекшино 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Победа 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Апрелевка 07.27 47 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930