В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 06.42 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.42
Очаково 1 06.52 1 мин  06.53 10 м 
Солнечная 06.58 1 мин  06.59 16 м 
Переделкино 07.01 1 мин  07.02 19 м 
Мичуринец 07.05 1 мин  07.06 23 м 
Внуково 07.08 1 мин  07.09 26 м 
Толстопальцево 07.14 1 мин  07.15 32 м 
Кокошкино 07.17 1 мин  07.18 35 м 
Крекшино 07.22 1 мин  07.23 40 м 
Победа 07.24 1 мин  07.25 42 м 
Апрелевка 07.29 47 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728