В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 03.29 и прибывает на станцию Голицыно в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 03.29
Беговая 03.32 2 мин  03.34 3 м 
Тестовская 03.36 1 мин  03.37 7 м 
Фили 03.45 1 мин  03.46 16 м 
Кунцево 1 03.54 1 мин  03.55 25 м 
Рабочий Поселок 03.57 1 мин  03.58 28 м 
Сетунь 03.59 1 мин  04.00 30 м 
Трехгорка 04.05 1 мин  04.06 36 м 
Одинцово 04.18 1 мин  04.19 49 м 
Пионерская 04.23 1 мин  04.24 54 м 
Здравница 04.27 1 мин  04.28 58 м 
Дачное 04.32 1 мин  04.33 1 ч  3 м 
Малая Вязема 04.35 1 мин  04.36 1 ч  6 м 
Голицыно 04.40 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930