В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Бахмач-Пасс. — Щорс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Бахмач-Пасс. - Щорс отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 08.10 и прибывает на станцию Щорс в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Чесноковка, 19 Км Остановочный Пункт, Дочь, Галайбино, Бондаревка, 41 Км Остановочный Пункт, Макошино, Мена, Пост 64 км(О.П.), Низковка, Лютовка, Пост 86 Км(О.П.), Щимель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 08.10
3 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 5 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 10 м 
Чесноковка 08.30 1 мин  08.31 20 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Дочь 08.48 2 мин  08.50 38 м 
Галайбино 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Бондаревка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  1 м 
41 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Макошино 09.26 2 мин  09.28 1 ч  16 м 
Мена 09.42 2 мин  09.44 1 ч  32 м 
Пост 64 км(О.П.) 09.52 1 мин  09.53 1 ч  42 м 
Низковка 10.08 1 мин  10.09 1 ч  58 м 
Лютовка 10.15 1 мин  10.16 2 ч  5 м 
Пост 86 Км(О.П.) 10.22 1 мин  10.23 2 ч  12 м 
Щимель 10.29 1 мин  10.30 2 ч  19 м 
Щорс 10.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6501 Бахмач-Пасс. — Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728