В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6500 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6500 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 06.58 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.58
Истра 07.01 1 мин  07.02 3 м 
Троицкая 07.05 1 мин  07.06 7 м 
Манихино 1 07.09 1 мин  07.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 15 м 
Снегири 07.19 1 мин  07.20 21 м 
Миитовская 07.23 1 мин  07.24 25 м 
Дедовск 07.27 1 мин  07.28 29 м 
Малиновка 07.30 1 мин  07.31 32 м 
Нахабино 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Аникеевка 07.36 1 мин  07.37 38 м 
Опалиха 07.39 1 мин  07.40 41 м 
Красногорская 07.44 1 мин  07.45 46 м 
Павшино 07.49 1 мин  07.50 51 м 
Трикотажная 07.53 1 мин  07.54 55 м 
Тушино 07.58 1 мин  07.59 1 ч 
Покровско-Стрешнево 08.02 1 мин  08.03 1 ч  4 м 
Ленинградская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 1 ч  10 м 
Гражданская 08.12 2 мин  08.14 1 ч  14 м 
Дмитровская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  18 м 
Москва-Рижская 08.25 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6500 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728