В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6500 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6500 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 06.57 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.57
Истра 07.00 1 мин  07.01 3 м 
Троицкая 07.04 1 мин  07.05 7 м 
Манихино 1 07.09 1 мин  07.10 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 15 м 
Снегири 07.18 1 мин  07.19 21 м 
Миитовская 07.23 1 мин  07.24 26 м 
Дедовск 07.26 1 мин  07.27 29 м 
Малиновка 07.30 1 мин  07.31 33 м 
Нахабино 07.33 1 мин  07.34 36 м 
Аникеевка 07.36 1 мин  07.37 39 м 
Опалиха 07.39 1 мин  07.40 42 м 
Красногорская 07.44 1 мин  07.45 47 м 
Павшино 07.49 1 мин  07.50 52 м 
Трикотажная 07.53 1 мин  07.54 56 м 
Тушино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 08.03 1 мин  08.04 1 ч  6 м 
Ленинградская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  9 м 
Красный Балтиец 08.08 1 мин  08.09 1 ч  11 м 
Гражданская 08.12 2 мин  08.14 1 ч  15 м 
Дмитровская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  19 м 
Москва-Рижская 08.25 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6500 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031