В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Т Марцинконис — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 650Т сообщением Марцинконис - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Марцинконис в 17.34 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зярвинос, Варена, Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марцинконис 17.34
Зярвинос 17.44 1 мин  17.45 10 м 
Варена 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Матуйзос 18.10 1 мин  18.11 36 м 
Памяркяй 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Валькининкай 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Кальвяй 18.28 1 мин  18.29 54 м 
Кляпочай 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Рудишкес 18.43 1 мин  18.44 1 ч  9 м 
Шклеряй 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Мишкиняй 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Сянейи Тракай 19.00 1 мин  19.01 1 ч  26 м 
Лянтварис 19.07 1 мин  19.08 1 ч  33 м 
Воке 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Паняряй 19.19 1 мин  19.20 1 ч  45 м 
Вильнюс-Пасс. 19.30 1 ч  56 м 

В расписании поезда 650Т Марцинконис — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031