В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Т Марцинконис — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 650Т сообщением Марцинконис - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Марцинконис в 17.36 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зярвинос, Варена, Матуйзос, Памяркяй, Валькининкай, Кальвяй, Кляпочай, Рудишкес, Шклеряй, Мишкиняй, Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марцинконис 17.36
Зярвинос 17.47 1 мин  17.48 11 м 
Варена 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Матуйзос 18.12 1 мин  18.13 36 м 
Памяркяй 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Валькининкай 18.24 1 мин  18.25 48 м 
Кальвяй 18.31 1 мин  18.32 55 м 
Кляпочай 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Рудишкес 18.48 1 мин  18.49 1 ч  12 м 
Шклеряй 18.57 1 мин  18.58 1 ч  21 м 
Мишкиняй 19.03 1 мин  19.04 1 ч  27 м 
Сянейи Тракай 19.09 1 мин  19.10 1 ч  33 м 
Лянтварис 19.17 4 мин  19.21 1 ч  41 м 
Воке 19.26 1 мин  19.27 1 ч  50 м 
Паняряй 19.32 1 мин  19.33 1 ч  56 м 
Вильнюс-Пасс. 19.44 2 ч  8 м 

В расписании поезда 650Т Марцинконис — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031