В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6497 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6497 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 21.52 и прибывает на станцию Словечно в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.52
Пхов 22.05 1 мин  22.06 13 м 
Мозырь 22.12 1 мин  22.13 20 м 
Козенки 22.24 1 мин  22.25 32 м 
Михалки 22.36 1 мин  22.37 44 м 
Сосновый Бор 22.41 1 мин  22.42 49 м 
Мытва 22.46 1 мин  22.47 54 м 
Ельск 22.55 1 мин  22.56 1 ч  3 м 
Богутичи 23.03 1 мин  23.04 1 ч  11 м 
Забозье 23.08 1 мин  23.09 1 ч  16 м 
Новая Рудня 23.16 1 мин  23.17 1 ч  24 м 
Словечно 23.23 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6497 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930