В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 20.03 и прибывает на станцию Калинковичи в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 20.03
Новая Рудня 20.09 1 мин  20.10 6 м 
Забозье 20.17 1 мин  20.18 14 м 
Богутичи 20.22 1 мин  20.23 19 м 
Ельск 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Мытва 20.39 1 мин  20.40 36 м 
Сосновый Бор 20.45 1 мин  20.46 42 м 
Михалки 20.50 1 мин  20.51 47 м 
Козенки 21.01 1 мин  21.02 58 м 
Мозырь 21.12 1 мин  21.13 1 ч  9 м 
Пхов 21.19 1 мин  21.20 1 ч  16 м 
Калинковичи-Южные 21.26 1 мин  21.27 1 ч  23 м 
Калинковичи 21.36 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6496 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции