В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 19.24 и прибывает на станцию Калинковичи в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 19.24
Новая Рудня 19.30 1 мин  19.31 6 м 
Забозье 19.38 1 мин  19.39 14 м 
Богутичи 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Ельск 19.51 1 мин  19.52 27 м 
Мытва 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Сосновый Бор 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Михалки 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Козенки 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Мозырь 20.33 1 мин  20.34 1 ч  9 м 
Пхов 20.40 1 мин  20.41 1 ч  16 м 
Калинковичи-Южные 20.47 4 мин  20.51 1 ч  23 м 
Калинковичи 21.01 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6496 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930