В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6496 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 19.24 и прибывает на станцию Калинковичи в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 19.24
Новая Рудня 19.30 1 мин  19.31 6 м 
Забозье 19.38 1 мин  19.39 14 м 
Богутичи 19.43 1 мин  19.44 19 м 
Ельск 19.51 1 мин  19.52 27 м 
Мытва 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Сосновый Бор 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Михалки 20.11 1 мин  20.12 47 м 
Козенки 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Мозырь 20.33 1 мин  20.34 1 ч  9 м 
Пхов 20.40 1 мин  20.41 1 ч  16 м 
Калинковичи-Южные 20.47 4 мин  20.51 1 ч  23 м 
Калинковичи 21.01 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6496 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930