В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6496/6495 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6496/6495 сообщением Люблино-Дачное - Новоиерусалимская отправляется со станции Люблино-Дачное в 16.55 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино-Дачное 16.55
Текстильщики 16.58 1 мин  16.59 3 м 
Новохохловская 17.01 1 мин  17.02 6 м 
Калитники 17.03 1 мин  17.04 8 м 
Москва-Товарная-Курская 17.07 1 мин  17.08 12 м 
Москва-Курская 17.12 4 мин  17.16 17 м 
Москва-Каланчевская 17.21 1 мин  17.22 26 м 
Ржевская 17.24 1 мин  17.25 29 м 
Дмитровская 17.33 1 мин  17.34 38 м 
Гражданская 17.36 1 мин  17.37 41 м 
Красный Балтиец 17.39 1 мин  17.40 44 м 
Ленинградская 17.42 1 мин  17.43 47 м 
Покровско-Стрешнево 17.44 1 мин  17.45 49 м 
Тушино 17.49 2 мин  17.51 54 м 
Трикотажная 17.53 1 мин  17.54 58 м 
Павшино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  4 м 
Красногорская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  7 м 
Опалиха 18.07 1 мин  18.08 1 ч  12 м 
Аникеевка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  14 м 
Нахабино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  19 м 
Малиновка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  22 м 
Дедовск 18.21 1 мин  18.22 1 ч  26 м 
Миитовская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  28 м 
Снегири 18.28 1 мин  18.29 1 ч  33 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 1 ч  38 м 
Манихино 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  43 м 
Троицкая 18.41 1 мин  18.42 1 ч  46 м 
Истра 18.46 1 мин  18.47 1 ч  51 м 
Новоиерусалимская 18.51 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6496/6495 Люблино-Дачное — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031