В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6495 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6495 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 16.58 и прибывает на станцию Словечно в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 16.58
Калинковичи-Южные 17.05 1 мин  17.06 7 м 
Пхов 17.12 1 мин  17.13 14 м 
Мозырь 17.18 1 мин  17.19 20 м 
Козенки 17.30 1 мин  17.31 32 м 
Михалки 17.43 1 мин  17.44 45 м 
Сосновый Бор 17.48 1 мин  17.49 50 м 
Мытва 17.53 1 мин  17.54 55 м 
Ельск 18.02 1 мин  18.03 1 ч  4 м 
Богутичи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  12 м 
Забозье 18.15 1 мин  18.16 1 ч  17 м 
Новая Рудня 18.23 1 мин  18.24 1 ч  25 м 
Словечно 18.30 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6495 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции