В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6495 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6495 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 16.57 и прибывает на станцию Словечно в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 16.57
Калинковичи-Южные 17.04 1 мин  17.05 7 м 
Пхов 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Мозырь 17.17 1 мин  17.18 20 м 
Козенки 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Михалки 17.42 1 мин  17.43 45 м 
Сосновый Бор 17.47 1 мин  17.48 50 м 
Мытва 17.52 1 мин  17.53 55 м 
Ельск 18.01 1 мин  18.02 1 ч  4 м 
Богутичи 18.09 1 мин  18.10 1 ч  12 м 
Забозье 18.14 1 мин  18.15 1 ч  17 м 
Новая Рудня 18.22 1 мин  18.23 1 ч  25 м 
Словечно 18.29 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6495 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031