В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6495 Калинковичи — Словечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6495 сообщением Калинковичи - Словечно отправляется со станции Калинковичи в 16.58 и прибывает на станцию Словечно в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калинковичи-Южные, Пхов, Мозырь, Козенки, Михалки, Сосновый Бор, Мытва, Ельск, Богутичи, Забозье, Новая Рудня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 16.58
Калинковичи-Южные 17.04 1 мин  17.05 6 м 
Пхов 17.11 1 мин  17.12 13 м 
Мозырь 17.17 1 мин  17.18 19 м 
Козенки 17.29 1 мин  17.30 31 м 
Михалки 17.42 1 мин  17.43 44 м 
Сосновый Бор 17.47 1 мин  17.48 49 м 
Мытва 17.52 1 мин  17.53 54 м 
Ельск 18.01 1 мин  18.02 1 ч  3 м 
Богутичи 18.09 1 мин  18.10 1 ч  11 м 
Забозье 18.14 1 мин  18.15 1 ч  16 м 
Новая Рудня 18.22 1 мин  18.23 1 ч  24 м 
Словечно 18.29 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6495 Калинковичи — Словечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930