В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494-6032 Житомир — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494-6032 сообщением Житомир - Киев-Пасс. отправляется со станции Житомир в 16.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лещин, Ивница, Яроповичи, Липняк, Волица, Унава, Снетинка, Пивни, Корчи, Глеваха, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.24
Новая Быстра 16.30 1 мин  16.31 6 м 
Станишевка 16.37 1 мин  16.38 13 м 
Лещин 16.44 1 мин  16.45 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 26 м 
Града 16.55 1 мин  16.56 31 м 
Ивница 17.03 1 мин  17.04 39 м 
Степок 17.09 1 мин  17.10 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 52 м 
Яроповичи 17.24 1 мин  17.25 1 ч 
Лотос 17.30 1 мин  17.31 1 ч  6 м 
Скочище 17.36 1 мин  17.37 1 ч  12 м 
Липняк 17.46 1 мин  17.47 1 ч  22 м 
Корнин 17.52 1 мин  17.53 1 ч  28 м 
Ставище 18.00 1 мин  18.01 1 ч  36 м 
Волица 18.07 1 мин  18.08 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.18 1 мин  18.19 1 ч  54 м 
Унава 18.23 1 мин  18.24 1 ч  59 м 
Потиевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.41 14 мин  18.55 2 ч  17 м 
Снетинка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  37 м 
Сорочий Брод 19.05 1 мин  19.06 2 ч  41 м 
Вишняки 19.09 1 мин  19.09 2 ч  45 м 
Пивни 19.12 1 мин  19.13 2 ч  48 м 
Белки 19.15 1 мин  19.16 2 ч  51 м 
Мотовиловка 19.19 7 мин  19.26 2 ч  55 м 
Корчи 19.31 1 мин  19.31 3 ч  7 м 
Васильков-1 19.37 1 мин  19.38 3 ч  13 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  17 м 
Глеваха 19.45 1 мин  19.46 3 ч  21 м 
Шляховая 19.49 1 мин  19.50 3 ч  25 м 
Малютинка 19.52 1 мин  19.52 3 ч  28 м 
Боярка 19.55 1 мин  19.56 3 ч  31 м 
Тарасовка 19.59 1 мин  20.00 3 ч  35 м 
Вишневое 20.05 1 мин  20.06 3 ч  41 м 
Киев-Волынский 20.12 1 мин  20.13 3 ч  48 м 
Караваевы Дачи 20.17 1 мин  20.18 3 ч  53 м 
Киев-Пасс. 20.24 4 ч 

В расписании поезда 6494-6032 Житомир — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728