В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494-6032 Житомир — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494-6032 сообщением Житомир - Киев-Пасс. отправляется со станции Житомир в 16.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лещин, Ивница, Яроповичи, Липняк, Волица, Унава, Снетинка, Пивни, Корчи, Глеваха, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.24
Новая Быстра 16.30 1 мин  16.31 6 м 
Станишевка 16.37 1 мин  16.38 13 м 
Лещин 16.44 1 мин  16.45 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 26 м 
Града 16.55 1 мин  16.56 31 м 
Ивница 17.03 1 мин  17.04 39 м 
Степок 17.09 1 мин  17.10 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 52 м 
Яроповичи 17.24 1 мин  17.25 1 ч 
Лотос 17.30 1 мин  17.31 1 ч  6 м 
Скочище 17.36 1 мин  17.37 1 ч  12 м 
Липняк 17.46 1 мин  17.47 1 ч  22 м 
Корнин 17.52 1 мин  17.53 1 ч  28 м 
Ставище 18.00 1 мин  18.01 1 ч  36 м 
Волица 18.07 1 мин  18.08 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.18 1 мин  18.19 1 ч  54 м 
Унава 18.23 1 мин  18.24 1 ч  59 м 
Потиевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.41 14 мин  18.55 2 ч  17 м 
Снетинка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  37 м 
Сорочий Брод 19.05 1 мин  19.06 2 ч  41 м 
Вишняки 19.09 1 мин  19.09 2 ч  45 м 
Пивни 19.12 1 мин  19.13 2 ч  48 м 
Белки 19.15 1 мин  19.16 2 ч  51 м 
Мотовиловка 19.19 7 мин  19.26 2 ч  55 м 
Корчи 19.31 1 мин  19.31 3 ч  7 м 
Васильков-1 19.37 1 мин  19.38 3 ч  13 м 
888 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 3 ч  17 м 
Глеваха 19.45 1 мин  19.46 3 ч  21 м 
Шляховая 19.49 1 мин  19.50 3 ч  25 м 
Малютинка 19.52 1 мин  19.52 3 ч  28 м 
Боярка 19.55 1 мин  19.56 3 ч  31 м 
Тарасовка 19.59 1 мин  20.00 3 ч  35 м 
Вишневое 20.05 1 мин  20.06 3 ч  41 м 
Киев-Волынский 20.12 1 мин  20.13 3 ч  48 м 
Караваевы Дачи 20.17 1 мин  20.18 3 ч  53 м 
Киев-Пасс. 20.24 4 ч 

В расписании поезда 6494-6032 Житомир — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930