В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Житомир — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Житомир - Фастов-1 отправляется со станции Житомир в 16.17 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.17
Новая Быстра 16.23 1 мин  16.24 6 м 
Станишевка 16.30 1 мин  16.31 13 м 
Лещин 16.37 1 мин  16.38 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 26 м 
Града 16.48 1 мин  16.49 31 м 
Ивница 16.56 1 мин  16.57 39 м 
Степок 17.02 1 мин  17.03 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 52 м 
Яроповичи 17.17 1 мин  17.18 1 ч 
Лотос 17.23 1 мин  17.24 1 ч  6 м 
Скочище 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
Липняк 17.39 1 мин  17.40 1 ч  22 м 
Корнин 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Ставище 17.53 1 мин  17.54 1 ч  36 м 
Волица 18.00 1 мин  18.01 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.11 1 мин  18.12 1 ч  54 м 
Унава 18.16 1 мин  18.17 1 ч  59 м 
Потиевка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.34 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6494 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930