В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Житомир — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Житомир - Фастов-1 отправляется со станции Житомир в 16.28 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.28
Новая Быстра 16.34 1 мин  16.35 6 м 
Станишевка 16.41 1 мин  16.42 13 м 
Лещин 16.48 1 мин  16.49 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 26 м 
Града 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Ивница 17.07 1 мин  17.08 39 м 
Степок 17.13 1 мин  17.14 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 52 м 
Яроповичи 17.28 1 мин  17.29 1 ч 
Лотос 17.34 1 мин  17.35 1 ч  6 м 
Скочище 17.40 1 мин  17.41 1 ч  12 м 
Липняк 17.50 1 мин  17.51 1 ч  22 м 
Корнин 17.56 1 мин  17.57 1 ч  28 м 
Ставище 18.04 1 мин  18.05 1 ч  36 м 
Волица 18.11 1 мин  18.12 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.22 1 мин  18.23 1 ч  54 м 
Унава 18.27 1 мин  18.28 1 ч  59 м 
Потиевка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6494 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031