В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Житомир — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Житомир - Фастов-1 отправляется со станции Житомир в 16.28 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.28
Новая Быстра 16.34 1 мин  16.35 6 м 
Станишевка 16.41 1 мин  16.42 13 м 
Лещин 16.48 1 мин  16.49 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 26 м 
Града 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Ивница 17.07 1 мин  17.08 39 м 
Степок 17.13 1 мин  17.14 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 52 м 
Яроповичи 17.28 1 мин  17.29 1 ч 
Лотос 17.34 1 мин  17.35 1 ч  6 м 
Скочище 17.40 1 мин  17.41 1 ч  12 м 
Липняк 17.50 1 мин  17.51 1 ч  22 м 
Корнин 17.56 1 мин  17.57 1 ч  28 м 
Ставище 18.04 1 мин  18.05 1 ч  36 м 
Волица 18.11 1 мин  18.12 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.22 1 мин  18.23 1 ч  54 м 
Унава 18.27 1 мин  18.28 1 ч  59 м 
Потиевка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.45 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6494 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031