В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Житомир — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Житомир - Фастов-1 отправляется со станции Житомир в 16.17 и прибывает на станцию Фастов-1 в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 16.17
Новая Быстра 16.23 1 мин  16.24 6 м 
Станишевка 16.30 1 мин  16.31 13 м 
Лещин 16.37 1 мин  16.38 20 м 
82 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 26 м 
Града 16.48 1 мин  16.49 31 м 
Ивница 16.56 1 мин  16.57 39 м 
Степок 17.02 1 мин  17.03 45 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 52 м 
Яроповичи 17.17 1 мин  17.18 1 ч 
Лотос 17.23 1 мин  17.24 1 ч  6 м 
Скочище 17.29 1 мин  17.30 1 ч  12 м 
Липняк 17.39 1 мин  17.40 1 ч  22 м 
Корнин 17.45 1 мин  17.46 1 ч  28 м 
Ставище 17.53 1 мин  17.54 1 ч  36 м 
Волица 18.00 1 мин  18.01 1 ч  43 м 
Скригалевка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  49 м 
Новая Волица 18.11 1 мин  18.12 1 ч  54 м 
Унава 18.16 1 мин  18.17 1 ч  59 м 
Потиевка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  6 м 
Фастов-1 18.34 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6494 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031