В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Туймазы — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Туймазы - Уфа отправляется со станции Туймазы в 06.03 и прибывает на станцию Уфа в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усень, Кандры, Каран-елга, 1396 Км Остановочный Пункт, Буздяк, 1422 Км Остановочный Пункт, Благовар, Ямбахта, Сафарово, Чишмы 1, Юматово, Левая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туймазы 06.03
1352 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 9 м 
Усень 06.17 1 мин  06.18 14 м 
Бикметово 06.25 1 мин  06.26 22 м 
Кандры 06.36 1 мин  06.37 33 м 
1380 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 40 м 
Каран-елга 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Устюба 06.58 1 мин  06.59 55 м 
1396 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 59 м 
1400 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  4 м 
Буздяк 07.14 1 мин  07.15 1 ч  11 м 
Гафури 07.25 1 мин  07.26 1 ч  22 м 
1422 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  28 м 
Черемшан 07.37 1 мин  07.38 1 ч  34 м 
Благовар 07.50 1 мин  07.51 1 ч  47 м 
1444 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  53 м 
Ямбахта 08.01 1 мин  08.02 1 ч  58 м 
1455 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  5 м 
Сафарово 08.14 1 мин  08.15 2 ч  11 м 
Чишмы 2 08.26 1 мин  08.27 2 ч  23 м 
Чишмы 1 08.33 1 мин  08.34 2 ч  30 м 
Алкино 08.47 1 мин  08.48 2 ч  44 м 
Юматово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  56 м 
Дема 09.18 1 мин  09.19 3 ч  15 м 
Левая Белая 09.23 1 мин  09.24 3 ч  20 м 
Правая Белая 09.27 1 мин  09.28 3 ч  24 м 
Уфа 09.34 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6494 Туймазы — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930