В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Туймазы — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Туймазы - Уфа отправляется со станции Туймазы в 06.03 и прибывает на станцию Уфа в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усень, Кандры, Каран-елга, 1396 Км Остановочный Пункт, Буздяк, 1422 Км Остановочный Пункт, Благовар, Ямбахта, Сафарово, Чишмы 1, Юматово, Левая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туймазы 06.03
1352 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 8 м 
Усень 06.17 1 мин  06.18 14 м 
Бикметово 06.25 1 мин  06.26 22 м 
Кандры 06.37 1 мин  06.38 34 м 
1380 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 41 м 
Каран-елга 06.48 1 мин  06.49 45 м 
Устюба 06.58 1 мин  06.59 55 м 
1396 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 59 м 
1400 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  4 м 
Буздяк 07.14 1 мин  07.15 1 ч  11 м 
Гафури 07.26 1 мин  07.27 1 ч  23 м 
1422 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 1 ч  28 м 
Черемшан 07.37 1 мин  07.38 1 ч  34 м 
Благовар 07.50 1 мин  07.51 1 ч  47 м 
1444 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  53 м 
Ямбахта 08.01 1 мин  08.02 1 ч  58 м 
1455 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  5 м 
Сафарово 08.14 1 мин  08.15 2 ч  11 м 
Чишмы 2 08.25 1 мин  08.26 2 ч  22 м 
Чишмы 1 08.32 1 мин  08.33 2 ч  29 м 
Алкино 08.47 1 мин  08.48 2 ч  44 м 
Юматово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  56 м 
Дема 09.18 1 мин  09.19 3 ч  15 м 
Левая Белая 09.23 1 мин  09.24 3 ч  20 м 
Правая Белая 09.27 1 мин  09.28 3 ч  24 м 
Уфа 09.35 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6494 Туймазы — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031