В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 14.32 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 14.32
Новая Рудня 14.38 1 мин  14.39 6 м 
Забозье 14.46 1 мин  14.47 14 м 
Богутичи 14.51 1 мин  14.52 19 м 
Ельск 14.59 1 мин  15.00 27 м 
Мытва 15.08 1 мин  15.09 36 м 
Сосновый Бор 15.14 1 мин  15.15 42 м 
Михалки 15.19 1 мин  15.20 47 м 
Козенки 15.30 1 мин  15.31 58 м 
Мозырь 15.41 1 мин  15.42 1 ч  9 м 
Пхов 15.47 1 мин  15.48 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 15.54 4 мин  15.58 1 ч  22 м 
Калинковичи 16.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6494 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031