В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6494 Словечно — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6494 сообщением Словечно - Калинковичи отправляется со станции Словечно в 14.32 и прибывает на станцию Калинковичи в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Рудня, Забозье, Богутичи, Ельск, Мытва, Сосновый Бор, Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Словечно 14.32
Новая Рудня 14.38 1 мин  14.39 6 м 
Забозье 14.46 1 мин  14.47 14 м 
Богутичи 14.51 1 мин  14.52 19 м 
Ельск 14.59 1 мин  15.00 27 м 
Мытва 15.08 1 мин  15.09 36 м 
Сосновый Бор 15.14 1 мин  15.15 42 м 
Михалки 15.19 1 мин  15.20 47 м 
Козенки 15.30 1 мин  15.31 58 м 
Мозырь 15.41 1 мин  15.42 1 ч  9 м 
Пхов 15.47 4 мин  15.51 1 ч  15 м 
Калинковичи-Южные 15.57 1 мин  15.58 1 ч  25 м 
Калинковичи 16.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6494 Словечно — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031