В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Запорожье-2 — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Запорожье-2 - Никополь отправляется со станции Запорожье-2 в 15.11 и прибывает на станцию Никополь в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 174 Км Остановочный Пункт, Запорожская Сечь, 166 Км Остановочный Пункт, Канцеровка, 141 Км Остановочный Пункт, 132 Км Остановочный Пункт, Марганец, 114 Км Остановочный Пункт, Ревун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 15.11
Им. Анатолия Алимова 15.20 1 мин  15.21 9 м 
174 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 13 м 
172 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 18 м 
Запорожская Сечь 15.36 1 мин  15.37 25 м 
168 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 30 м 
166 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 35 м 
Днепрострой-2 15.51 1 мин  15.52 40 м 
Канцеровка 16.01 1 мин  16.02 50 м 
Колгоспка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  12 м 
Мировая 16.30 1 мин  16.31 1 ч  19 м 
132 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  26 м 
125 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  34 м 
Марганец 16.55 2 мин  16.57 1 ч  44 м 
116 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  50 м 
114 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 1 ч  55 м 
111 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 2 ч 
Ревун 17.16 1 мин  17.17 2 ч  5 м 
105 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  11 м 
Никополь 17.32 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6493 Запорожье-2 — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930