В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Уфа — Туймазы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Уфа - Туймазы отправляется со станции Уфа в 18.31 и прибывает на станцию Туймазы в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левая Белая, 1606 Км Остановочный Пункт, Алкино, Чишмы 2, 1455 Км Остановочный Пункт, 1444 Км Остановочный Пункт, Черемшан, Гафури, 1400 Км Остановочный Пункт, Устюба, 1380 Км Остановочный Пункт, Бикметово, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.31
Правая Белая 18.34 1 мин  18.35 3 м 
Левая Белая 18.38 1 мин  18.39 7 м 
Дема 18.44 1 мин  18.45 13 м 
1606 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 20 м 
Юматово 19.02 1 мин  19.03 31 м 
Алкино 19.15 1 мин  19.16 44 м 
Чишмы 1 19.31 1 мин  19.32 1 ч 
Чишмы 2 19.38 1 мин  19.39 1 ч  7 м 
Сафарово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  17 м 
1455 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  21 м 
Ямбахта 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
1444 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  32 м 
Благовар 20.10 1 мин  20.11 1 ч  39 м 
Черемшан 20.20 1 мин  20.21 1 ч  49 м 
1422 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 1 ч  54 м 
Гафури 20.31 1 мин  20.32 2 ч 
Буздяк 20.43 1 мин  20.44 2 ч  12 м 
1400 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 2 ч  18 м 
1396 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  22 м 
Устюба 20.57 1 мин  20.58 2 ч  26 м 
Каран-елга 21.08 1 мин  21.09 2 ч  37 м 
1380 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  40 м 
Кандры 21.19 1 мин  21.20 2 ч  48 м 
Бикметово 21.29 1 мин  21.30 2 ч  58 м 
Усень 21.40 1 мин  21.41 3 ч  9 м 
1352 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 3 ч  12 м 
Туймазы 21.53 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6493 Уфа — Туймазы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930