В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Уфа — Кандры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Уфа - Кандры отправляется со станции Уфа в 18.28 и прибывает на станцию Кандры в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, 1601 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 1584 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, 1455 Км Остановочный Пункт, Благовар, Гафури, 1396 Км Остановочный Пункт, 1380 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.28
Правая Белая 18.30 1 мин  18.31 2 м 
Левая Белая 18.33 1 мин  18.34 5 м 
Дема 18.42 1 мин  18.43 14 м 
1606 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 21 м 
Авдон 18.51 1 мин  18.52 23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 26 м 
Юматово 18.59 1 мин  19.00 31 м 
Санаторная 19.01 1 мин  19.02 33 м 
Пионерская 19.04 1 мин  19.05 36 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 39 м 
Алкино 19.12 1 мин  19.13 44 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 46 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 48 м 
Тукран 19.19 1 мин  19.20 51 м 
Чишмы 1 19.27 1 мин  19.28 59 м 
Чишмы 2 19.36 1 мин  19.37 1 ч  8 м 
Сафарово 19.46 1 мин  19.47 1 ч  18 м 
1455 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  21 м 
Ямбахта 19.55 1 мин  19.56 1 ч  27 м 
1444 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
Благовар 20.08 1 мин  20.09 1 ч  40 м 
Черемшан 20.18 1 мин  20.19 1 ч  50 м 
1422 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  56 м 
Гафури 20.30 1 мин  20.31 2 ч  2 м 
Буздяк 20.42 1 мин  20.43 2 ч  14 м 
1400 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  20 м 
1396 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 2 ч  24 м 
Устюба 20.57 1 мин  20.58 2 ч  29 м 
Каран-елга 21.07 1 мин  21.08 2 ч  39 м 
1380 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 2 ч  42 м 
Кандры 21.19 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6493 Уфа — Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31