В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Фастов-1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Фастов-1 - Житомир отправляется со станции Фастов-1 в 20.10 и прибывает на станцию Житомир в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 20.10
Потиевка 20.20 1 мин  20.21 10 м 
Унава 20.28 1 мин  20.29 18 м 
Новая Волица 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Скригалевка 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Волица 20.44 1 мин  20.45 34 м 
Ставище 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Корнин 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Липняк 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Скочище 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Лотос 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Яроповичи 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  25 м 
Степок 21.42 1 мин  21.43 1 ч  32 м 
Ивница 21.48 1 мин  21.49 1 ч  38 м 
Града 21.56 1 мин  21.57 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  51 м 
Лещин 22.06 1 мин  22.07 1 ч  56 м 
Станишевка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  3 м 
Новая Быстра 22.20 1 мин  22.21 2 ч  10 м 
Житомир 22.27 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6493 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930