В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6493 Фастов-1 — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6493 сообщением Фастов-1 - Житомир отправляется со станции Фастов-1 в 20.10 и прибывает на станцию Житомир в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 20.10
Потиевка 20.20 1 мин  20.21 10 м 
Унава 20.28 1 мин  20.29 18 м 
Новая Волица 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Скригалевка 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Волица 20.44 1 мин  20.45 34 м 
Ставище 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Корнин 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Липняк 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Скочище 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Лотос 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Яроповичи 21.27 1 мин  21.28 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  25 м 
Степок 21.42 1 мин  21.43 1 ч  32 м 
Ивница 21.48 1 мин  21.49 1 ч  38 м 
Града 21.56 1 мин  21.57 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  51 м 
Лещин 22.06 1 мин  22.07 1 ч  56 м 
Станишевка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  3 м 
Новая Быстра 22.20 1 мин  22.21 2 ч  10 м 
Житомир 22.27 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6493 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031