В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Кандры — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Кандры - Уфа отправляется со станции Кандры в 16.52 и прибывает на станцию Уфа в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Устюба, Буздяк, Черемшан, Ямбахта, Чишмы 2, 1582 Км Остановочный Пункт, 1589 Км Остановочный Пункт, Юматово, 1606 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 16.52
1380 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 5 м 
Каран-елга 17.02 1 мин  17.03 10 м 
Устюба 17.12 1 мин  17.13 20 м 
1396 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 24 м 
1400 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 29 м 
Буздяк 17.28 1 мин  17.29 36 м 
Гафури 17.38 1 мин  17.39 46 м 
1422 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 52 м 
Черемшан 17.51 1 мин  17.52 59 м 
Благовар 18.03 1 мин  18.04 1 ч  11 м 
1444 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  17 м 
Ямбахта 18.14 1 мин  18.15 1 ч  22 м 
1455 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  28 м 
Сафарово 18.25 1 мин  18.26 1 ч  33 м 
Чишмы 2 18.36 1 мин  18.37 1 ч  44 м 
Чишмы 1 18.43 1 мин  18.44 1 ч  51 м 
Тукран 18.51 1 мин  18.52 1 ч  59 м 
1582 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  3 м 
1584 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  6 м 
Алкино 19.02 1 мин  19.03 2 ч  10 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 2 ч  13 м 
Пионерская 19.09 1 мин  19.10 2 ч  17 м 
Санаторная 19.12 1 мин  19.13 2 ч  20 м 
Юматово 19.16 1 мин  19.17 2 ч  24 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  28 м 
Авдон 19.23 1 мин  19.24 2 ч  31 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 2 ч  34 м 
Дема 19.37 1 мин  19.38 2 ч  45 м 
Правая Белая 19.45 1 мин  19.46 2 ч  53 м 
Уфа 19.51 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6492 Кандры — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728