В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Кандры — Шакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492 сообщением Кандры - Шакша отправляется со станции Кандры в 16.47 и прибывает на станцию Шакша в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Устюба, Буздяк, Черемшан, Ямбахта, Чишмы 2, 1582 Км Остановочный Пункт, 1589 Км Остановочный Пункт, Юматово, 1606 Км Остановочный Пункт, Уфа, Парковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 16.47
1380 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Каран-елга 16.57 1 мин  16.58 10 м 
Устюба 17.07 1 мин  17.08 20 м 
1396 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 24 м 
1400 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Буздяк 17.23 1 мин  17.24 36 м 
Гафури 17.34 1 мин  17.35 47 м 
1422 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Черемшан 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Благовар 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
1444 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  17 м 
Ямбахта 18.09 1 мин  18.10 1 ч  22 м 
1455 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Сафарово 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
Чишмы 2 18.31 1 мин  18.32 1 ч  44 м 
Чишмы 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  51 м 
Тукран 18.46 1 мин  18.47 1 ч  59 м 
1582 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  3 м 
1584 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  5 м 
Алкино 18.56 1 мин  18.57 2 ч  9 м 
1589 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 2 ч  12 м 
Пионерская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  16 м 
Санаторная 19.06 1 мин  19.07 2 ч  19 м 
Юматово 19.10 1 мин  19.11 2 ч  23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 2 ч  27 м 
Авдон 19.18 1 мин  19.19 2 ч  31 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 2 ч  34 м 
Дема 19.31 1 мин  19.32 2 ч  44 м 
Правая Белая 19.39 1 мин  19.40 2 ч  52 м 
Уфа 19.45 9 мин  19.54 2 ч  58 м 
Воронки 20.00 1 мин  20.01 3 ч  13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 3 ч  18 м 
Парковая 20.08 1 мин  20.09 3 ч  21 м 
Черниковка 20.12 1 мин  20.13 3 ч  25 м 
Спортивная 20.16 1 мин  20.17 3 ч  29 м 
Шакша 20.24 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6492 Кандры — Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930