В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492/6092 Ельск — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492/6092 сообщением Ельск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Ельск в 13.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные, Калинковичи, Василевичи, Бабичи, Речица, Сенозавод, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ельск 13.33
Михалки 13.48 1 мин  13.49 15 м 
Козенки 13.59 1 мин  14.00 26 м 
Мозырь 14.10 1 мин  14.11 37 м 
Пхов 14.18 4 мин  14.22 45 м 
Калинковичи-Южные 14.28 1 мин  14.29 55 м 
Калинковичи 14.39 15 мин  14.54 1 ч  6 м 
Василевичи 15.27 1 мин  15.28 1 ч  54 м 
Бабичи 15.44 5 мин  15.49 2 ч  11 м 
Речица 16.17 6 мин  16.23 2 ч  44 м 
Сенозавод 16.34 5 мин  16.39 3 ч  1 м 
Центролит 17.10 1 мин  17.11 3 ч  37 м 
Гомель-Четный 17.20 1 мин  17.21 3 ч  47 м 
Никольский 17.24 1 мин  17.25 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 17.30 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6492/6092 Ельск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728