В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492/6092 Ельск — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492/6092 сообщением Ельск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Ельск в 13.33 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михалки, Козенки, Мозырь, Пхов, Калинковичи-Южные, Калинковичи, Василевичи, Бабичи, Речица, Сенозавод, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ельск 13.33
Михалки 13.48 1 мин  13.49 15 м 
Козенки 13.59 1 мин  14.00 26 м 
Мозырь 14.10 1 мин  14.11 37 м 
Пхов 14.18 4 мин  14.22 45 м 
Калинковичи-Южные 14.28 1 мин  14.29 55 м 
Калинковичи 14.39 15 мин  14.54 1 ч  6 м 
Василевичи 15.27 1 мин  15.28 1 ч  54 м 
Бабичи 15.44 5 мин  15.49 2 ч  11 м 
Речица 16.17 6 мин  16.23 2 ч  44 м 
Сенозавод 16.34 5 мин  16.39 3 ч  1 м 
Центролит 17.10 1 мин  17.11 3 ч  37 м 
Гомель-Четный 17.20 1 мин  17.21 3 ч  47 м 
Никольский 17.24 1 мин  17.25 3 ч  51 м 
Гомель-Пасс. 17.30 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6492/6092 Ельск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930