В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

649Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 649Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Марцинконис отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 15.07 и прибывает на станцию Марцинконис в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос, Варена, Зярвинос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 15.07
Паняряй 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Воке 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Лянтварис 15.31 1 мин  15.32 24 м 
Сянейи Тракай 15.38 1 мин  15.39 31 м 
Мишкиняй 15.42 1 мин  15.43 35 м 
Шклеряй 15.48 1 мин  15.49 41 м 
Рудишкес 15.55 1 мин  15.56 48 м 
Кляпочай 16.03 1 мин  16.04 56 м 
Кальвяй 16.10 1 мин  16.11 1 ч  3 м 
Валькининкай 16.16 1 мин  16.17 1 ч  9 м 
Памяркяй 16.21 1 мин  16.22 1 ч  14 м 
Матуйзос 16.27 1 мин  16.28 1 ч  20 м 
Варена 16.38 1 мин  16.39 1 ч  31 м 
Зярвинос 16.53 1 мин  16.54 1 ч  46 м 
Марцинконис 17.04 1 ч  57 м 

В расписании поезда 649Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930