В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

649Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 649Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Марцинконис отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 15.07 и прибывает на станцию Марцинконис в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос, Варена, Зярвинос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 15.07
Паняряй 15.18 1 мин  15.19 11 м 
Воке 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Лянтварис 15.31 1 мин  15.32 24 м 
Сянейи Тракай 15.38 1 мин  15.39 31 м 
Мишкиняй 15.42 1 мин  15.43 35 м 
Шклеряй 15.48 1 мин  15.49 41 м 
Рудишкес 15.55 1 мин  15.56 48 м 
Кляпочай 16.03 1 мин  16.04 56 м 
Кальвяй 16.10 1 мин  16.11 1 ч  3 м 
Валькининкай 16.16 1 мин  16.17 1 ч  9 м 
Памяркяй 16.21 1 мин  16.22 1 ч  14 м 
Матуйзос 16.27 1 мин  16.28 1 ч  20 м 
Варена 16.38 1 мин  16.39 1 ч  31 м 
Зярвинос 16.53 1 мин  16.54 1 ч  46 м 
Марцинконис 17.04 1 ч  57 м 

В расписании поезда 649Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930