В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6489 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6489 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 01.15 и прибывает на станцию Звенигород в 02.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 01.15
Беговая 01.19 2 мин  01.21 4 м 
Тестовская 01.23 1 мин  01.24 8 м 
Фили 01.26 2 мин  01.28 11 м 
Кунцево 1 01.32 1 мин  01.33 17 м 
Рабочий Поселок 01.36 1 мин  01.37 21 м 
Сетунь 01.38 1 мин  01.39 23 м 
Немчиновка 01.41 1 мин  01.42 26 м 
Трехгорка 01.45 1 мин  01.46 30 м 
Баковка 01.47 1 мин  01.48 32 м 
Одинцово 01.51 1 мин  01.52 36 м 
Отрадное 01.54 1 мин  01.55 39 м 
Пионерская 01.57 1 мин  01.58 42 м 
Перхушково 01.59 1 мин  02.00 44 м 
Здравница 02.03 1 мин  02.04 48 м 
Жаворонки 02.07 1 мин  02.08 52 м 
Дачное 02.11 1 мин  02.12 56 м 
Малая Вязема 02.14 1 мин  02.15 59 м 
Голицыно 02.18 1 мин  02.19 1 ч  3 м 
Захарово 02.22 1 мин  02.23 1 ч  7 м 
Хлюпино 02.26 1 мин  02.27 1 ч  11 м 
Скоротово 02.31 1 мин  02.32 1 ч  16 м 
Звенигород 02.40 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6489 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031