В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6488 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6488 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.35 и прибывает на станцию Правдинск в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.35
Починки 22.55 1 мин  22.56 20 м 
Дубравная 23.03 1 мин  23.04 28 м 
Козино 23.06 1 мин  23.07 31 м 
Алешино 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Лукино 23.15 1 мин  23.16 40 м 
Балахна 23.22 1 мин  23.23 47 м 
Правдинск 23.30 55 м 

В расписании поезда 6488 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930