В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6488 Луганск — Родаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6488 сообщением Луганск - Родаково отправляется со станции Луганск в 20.15 и прибывает на станцию Родаково в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 20.15
РЭП 20.19 1 мин  20.20 4 м 
Им. Кашпарова 20.25 1 мин  20.26 10 м 
Техникум 20.29 1 мин  20.30 14 м 
Александровка 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Меловая 20.39 1 мин  20.40 24 м 
61 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 31 м 
Родаково 20.55 40 м 

В расписании поезда 6488 Луганск — Родаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728