В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 Купянск-Узловой — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением Купянск-Узловой - Святогорск отправляется со станции Купянск-Узловой в 20.45 и прибывает на станцию Святогорск в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Скоростной, Сеньково, Колхозная, 34 Км Остановочный Пункт, Подлиманская, Радьковские пески, Рубцы, Тропа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 20.45
Ковшаровка 20.50 1 мин  20.51 5 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Глушковка 20.58 1 мин  20.59 13 м 
Скоростной 21.04 1 мин  21.05 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Сеньково 21.11 1 мин  21.12 26 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 31 м 
Колхозная 21.20 1 мин  21.21 35 м 
Платоновка 21.25 1 мин  21.26 40 м 
34 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Преддонбасовская 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Подлиманская 21.39 1 мин  21.40 54 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 59 м 
Радьковские пески 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Овощная 21.54 1 мин  21.55 1 ч  9 м 
Рубцы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  17 м 
Яцкая 22.07 1 мин  22.08 1 ч  22 м 
Тропа 22.14 1 мин  22.15 1 ч  29 м 
Святогорск 22.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6487 Купянск-Узловой — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930