В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 Купянск-Узловой — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением Купянск-Узловой - Святогорск отправляется со станции Купянск-Узловой в 20.45 и прибывает на станцию Святогорск в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Скоростной, Сеньково, Колхозная, 34 Км Остановочный Пункт, Подлиманская, Радьковские пески, Рубцы, Тропа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 20.45
Ковшаровка 20.50 1 мин  20.51 5 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Глушковка 20.58 1 мин  20.59 13 м 
Скоростной 21.04 1 мин  21.05 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 23 м 
Сеньково 21.11 1 мин  21.12 26 м 
23 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 31 м 
Колхозная 21.20 1 мин  21.21 35 м 
Платоновка 21.25 1 мин  21.26 40 м 
34 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Преддонбасовская 21.34 1 мин  21.35 49 м 
Подлиманская 21.39 1 мин  21.40 54 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 59 м 
Радьковские пески 21.49 1 мин  21.50 1 ч  4 м 
Овощная 21.54 1 мин  21.55 1 ч  9 м 
Рубцы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  17 м 
Яцкая 22.07 1 мин  22.08 1 ч  22 м 
Тропа 22.14 1 мин  22.15 1 ч  29 м 
Святогорск 22.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6487 Купянск-Узловой — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031