В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 19.32 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 19.32
Заволжье 19.35 1 мин  19.36 3 м 
Трестьяны 19.47 1 мин  19.48 15 м 
Правдинск 19.54 6 мин  20.00 22 м 
Балахна 20.07 1 мин  20.08 35 м 
Лукино 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Алешино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Козино 20.23 1 мин  20.24 51 м 
Дубравная 20.26 1 мин  20.27 54 м 
Народная 20.31 1 мин  20.32 59 м 
Починки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Светлоярская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  7 м 
Кооперативная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 20.46 1 мин  20.47 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 21.06 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6487 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031