В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6487 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6487 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 19.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 19.30
Заволжье 19.33 1 мин  19.34 3 м 
Рождественская 19.36 1 мин  19.37 6 м 
Трестьяны 19.47 1 мин  19.48 17 м 
Правдинск 19.54 2 мин  19.56 24 м 
Балахна 20.02 1 мин  20.03 32 м 
Лукино 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Алешино 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Козино 20.15 1 мин  20.16 45 м 
Дубравная 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Починки 20.26 1 мин  20.27 56 м 
Кооперативная 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 20.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6487 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031