В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486/6485 Серпухов — Тушино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6486/6485 сообщением Серпухов - Тушино отправляется со станции Серпухов в 13.40 и прибывает на станцию Тушино в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 13.40
Авангард 13.43 1 мин  13.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Шарапова Охота 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Луч 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Чехов 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Чепелево 14.07 1 мин  14.08 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Столбовая 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Колхозная 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Львовская 14.23 1 мин  14.24 43 м 
Гривно 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Весенняя 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Кутузовская 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Подольск 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Силикатная 14.42 1 мин  14.43 1 ч  2 м 
Щербинка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  7 м 
Бутово 14.51 1 мин  14.52 1 ч  11 м 
Битца 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Красный Строитель 14.58 2 мин  15.00 1 ч  18 м 
Царицыно 15.05 2 мин  15.07 1 ч  25 м 
Москворечье 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
Перерва 15.13 1 мин  15.14 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 15.19 1 мин  15.20 1 ч  39 м 
Текстильщики 15.23 1 мин  15.24 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  48 м 
Москва-Курская 15.33 2 мин  15.35 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 15.40 1 мин  15.41 2 ч 
Ржевская 15.44 1 мин  15.45 2 ч  4 м 
Дмитровская 15.52 1 мин  15.53 2 ч  12 м 
Гражданская 15.55 1 мин  15.56 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 15.59 1 мин  16.00 2 ч  19 м 
Ленинградская 16.02 1 мин  16.03 2 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 16.04 1 мин  16.05 2 ч  24 м 
Тушино 16.11 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6486/6485 Серпухов — Тушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031