В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486/6485 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486/6485 сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 07.10 и прибывает на станцию Дедовск в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.10
Авангард 07.13 1 мин  07.14 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 7 м 
Шарапова Охота 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Луч 07.27 1 мин  07.28 17 м 
Чехов 07.33 1 мин  07.34 23 м 
Чепелево 07.37 1 мин  07.38 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 31 м 
Столбовая 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Колхозная 07.48 1 мин  07.49 38 м 
Львовская 07.53 1 мин  07.54 43 м 
Гривно 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Весенняя 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Кутузовская 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Подольск 08.08 1 мин  08.09 58 м 
Силикатная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Щербинка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Бутово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  11 м 
Битца 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Красный Строитель 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Покровское 08.31 1 мин  08.32 1 ч  21 м 
Царицыно 08.36 1 мин  08.37 1 ч  26 м 
Москворечье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Перерва 08.44 1 мин  08.45 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 08.49 1 мин  08.50 1 ч  39 м 
Текстильщики 08.52 1 мин  08.53 1 ч  42 м 
Калитники 08.56 1 мин  08.57 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Москва-Курская 09.04 4 мин  09.08 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  3 м 
Ржевская 09.16 1 мин  09.17 2 ч  6 м 
Дмитровская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  15 м 
Гражданская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Ленинградская 09.34 1 мин  09.35 2 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 09.37 1 мин  09.38 2 ч  27 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 2 ч  32 м 
Трикотажная 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Павшино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  41 м 
Красногорская 09.54 1 мин  09.55 2 ч  44 м 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 2 ч  49 м 
Аникеевка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  51 м 
Нахабино 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Малиновка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  59 м 
Дедовск 10.14 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6486/6485 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930