В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486/6485 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486/6485 сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 07.10 и прибывает на станцию Дедовск в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.10
Авангард 07.13 1 мин  07.14 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 7 м 
Шарапова Охота 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Луч 07.27 1 мин  07.28 17 м 
Чехов 07.33 1 мин  07.34 23 м 
Чепелево 07.37 1 мин  07.38 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 31 м 
Столбовая 07.45 1 мин  07.46 35 м 
Колхозная 07.48 1 мин  07.49 38 м 
Львовская 07.53 1 мин  07.54 43 м 
Гривно 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Весенняя 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Кутузовская 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Подольск 08.08 1 мин  08.09 58 м 
Силикатная 08.12 1 мин  08.13 1 ч  2 м 
Щербинка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  7 м 
Бутово 08.21 1 мин  08.22 1 ч  11 м 
Битца 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Красный Строитель 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Покровское 08.31 1 мин  08.32 1 ч  21 м 
Царицыно 08.36 1 мин  08.37 1 ч  26 м 
Москворечье 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Перерва 08.44 1 мин  08.45 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 08.46 1 мин  08.47 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 08.49 1 мин  08.50 1 ч  39 м 
Текстильщики 08.52 1 мин  08.53 1 ч  42 м 
Калитники 08.56 1 мин  08.57 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  49 м 
Москва-Курская 09.04 4 мин  09.08 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  3 м 
Ржевская 09.16 1 мин  09.17 2 ч  6 м 
Дмитровская 09.25 1 мин  09.26 2 ч  15 м 
Гражданская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 2 ч  22 м 
Ленинградская 09.34 1 мин  09.35 2 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 09.37 1 мин  09.38 2 ч  27 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 2 ч  32 м 
Трикотажная 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Павшино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  41 м 
Красногорская 09.54 1 мин  09.55 2 ч  44 м 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 2 ч  49 м 
Аникеевка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  51 м 
Нахабино 10.06 1 мин  10.07 2 ч  56 м 
Малиновка 10.09 1 мин  10.10 2 ч  59 м 
Дедовск 10.14 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6486/6485 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930