В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.23 и прибывает на станцию Правдинск в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.23
Кооперативная 21.39 1 мин  21.40 16 м 
Починки 21.44 1 мин  21.45 21 м 
Дубравная 21.54 1 мин  21.55 31 м 
Козино 21.57 1 мин  21.58 34 м 
Алешино 22.03 1 мин  22.04 40 м 
Лукино 22.06 1 мин  22.07 43 м 
Балахна 22.13 1 мин  22.14 50 м 
Правдинск 22.21 58 м 

В расписании поезда 6486 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728