В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Луганск — Родаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Луганск - Родаково отправляется со станции Луганск в 10.52 и прибывает на станцию Родаково в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 10.52
РЭП 10.55 1 мин  10.56 3 м 
Им. Кашпарова 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Техникум 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Александровка 11.08 1 мин  11.09 16 м 
Меловая 11.14 1 мин  11.15 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 29 м 
Родаково 11.30 38 м 

В расписании поезда 6486 Луганск — Родаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930