В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486 Луганск — Родаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486 сообщением Луганск - Родаково отправляется со станции Луганск в 10.52 и прибывает на станцию Родаково в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 10.52
РЭП 10.55 1 мин  10.56 3 м 
Им. Кашпарова 11.00 1 мин  11.01 8 м 
Техникум 11.04 1 мин  11.05 12 м 
Александровка 11.08 1 мин  11.09 16 м 
Меловая 11.14 1 мин  11.15 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 29 м 
Родаково 11.30 38 м 

В расписании поезда 6486 Луганск — Родаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728