В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6486/6485/ Дивногорск — Бугач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6486/6485/ сообщением Дивногорск - Бугач отправляется со станции Дивногорск в 06.48 и прибывает на станцию Бугач в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Енисей, Красноярск-Пасс, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 06.48
Нижняя Мана 06.56 1 мин  06.57 8 м 
Усть-мана 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Овсянка 07.04 1 мин  07.05 16 м 
Слизнево 07.08 1 мин  07.09 20 м 
Турбаза 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Красноярские Столбы 07.23 1 мин  07.24 35 м 
Енисей 07.30 8 мин  07.38 42 м 
Красноярск-Пасс 07.48 2 мин  07.50 1 ч 
Путепровод 07.55 1 мин  07.56 1 ч  7 м 
Бугач 08.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6486/6485/ Дивногорск — Бугач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031