В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Родаково — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Родаково - Луганск отправляется со станции Родаково в 18.30 и прибывает на станцию Луганск в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родаково 18.30
61 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 6 м 
Меловая 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Александровка 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Техникум 18.55 1 мин  18.56 25 м 
Им. Кашпарова 18.59 1 мин  19.00 29 м 
РЭП 19.04 1 мин  19.05 34 м 
Луганск 19.10 40 м 

В расписании поезда 6485 Родаково — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728