В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Коростень - Олевск отправляется со станции Коростень в 21.10 и прибывает на станцию Олевск в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 21.10
Чигири 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Кожуховка 21.23 1 мин  21.24 13 м 
Купище 21.30 1 мин  21.31 20 м 
Клочки 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Великий Лес 21.42 1 мин  21.43 32 м 
Лугины 21.48 2 мин  21.50 38 м 
Красностав 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Кремно 22.04 1 мин  22.05 54 м 
Путиловичи 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Дивлин 22.15 1 мин  22.16 1 ч  5 м 
Малый Дивлин 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Белокоровичи 22.28 2 мин  22.30 1 ч  18 м 
Новые Белокоровичи 22.35 1 мин  22.36 1 ч  25 м 
Дуброва-Олевская 22.43 1 мин  22.44 1 ч  33 м 
Рудня-Радовельская 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
Пояски 23.04 1 мин  23.05 1 ч  54 м 
Тепеница 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
Олевск 23.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6485 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031