В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Коростень - Олевск отправляется со станции Коростень в 21.10 и прибывает на станцию Олевск в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 21.10
Чигири 21.19 1 мин  21.20 9 м 
Кожуховка 21.23 1 мин  21.24 13 м 
Купище 21.30 1 мин  21.31 20 м 
Клочки 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Великий Лес 21.42 1 мин  21.43 32 м 
Лугины 21.48 2 мин  21.50 38 м 
Красностав 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Кремно 22.04 1 мин  22.05 54 м 
Путиловичи 22.09 1 мин  22.10 59 м 
Дивлин 22.15 1 мин  22.16 1 ч  5 м 
Малый Дивлин 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Белокоровичи 22.28 2 мин  22.30 1 ч  18 м 
Новые Белокоровичи 22.35 1 мин  22.36 1 ч  25 м 
Дуброва-Олевская 22.43 1 мин  22.44 1 ч  33 м 
Рудня-Радовельская 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
Пояски 23.04 1 мин  23.05 1 ч  54 м 
Тепеница 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
Олевск 23.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6485 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031