В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Коростень - Олевск отправляется со станции Коростень в 21.00 и прибывает на станцию Олевск в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 21.00
Чигири 21.09 1 мин  21.10 9 м 
Кожуховка 21.13 1 мин  21.14 13 м 
Купище 21.20 1 мин  21.21 20 м 
Клочки 21.25 1 мин  21.26 25 м 
Великий Лес 21.32 1 мин  21.33 32 м 
Лугины 21.38 2 мин  21.40 38 м 
Красностав 21.46 1 мин  21.47 46 м 
Кремно 21.54 1 мин  21.55 54 м 
Путиловичи 21.59 1 мин  22.00 59 м 
Дивлин 22.05 1 мин  22.06 1 ч  5 м 
Малый Дивлин 22.10 1 мин  22.11 1 ч  10 м 
Белокоровичи 22.18 2 мин  22.20 1 ч  18 м 
Новые Белокоровичи 22.25 1 мин  22.26 1 ч  25 м 
Дуброва-Олевская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Рудня-Радовельская 22.44 1 мин  22.45 1 ч  44 м 
Пояски 22.54 1 мин  22.55 1 ч  54 м 
Тепеница 23.03 1 мин  23.04 2 ч  3 м 
Олевск 23.13 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6485 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728