В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Коростень - Олевск отправляется со станции Коростень в 20.50 и прибывает на станцию Олевск в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.50
Чигири 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Кожуховка 21.03 1 мин  21.04 13 м 
Купище 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Клочки 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Великий Лес 21.22 1 мин  21.23 32 м 
Лугины 21.28 2 мин  21.30 38 м 
Красностав 21.37 1 мин  21.38 47 м 
Кремно 21.46 1 мин  21.47 56 м 
Путиловичи 21.51 1 мин  21.52 1 ч  1 м 
Дивлин 21.57 1 мин  21.58 1 ч  7 м 
Малый Дивлин 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Белокоровичи 22.11 2 мин  22.13 1 ч  21 м 
Новые Белокоровичи 22.18 1 мин  22.19 1 ч  28 м 
Дуброва-Олевская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  36 м 
Рудня-Радовельская 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Пояски 22.47 1 мин  22.48 1 ч  57 м 
Тепеница 22.57 1 мин  22.58 2 ч  7 м 
Олевск 23.08 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6485 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031