В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Прибор, Чижовка, Копань, Речица, Антополь, Лиски, Василевичи, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.20
Гомель-Нечетный 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Гомель-Северный 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Мильча 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Центролит 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Сады 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Прибор 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Шербовка 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Чижовка 21.11 1 мин  21.12 51 м 
Якимовка 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Копань 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
Сенозавод 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
Речица 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Ребуса 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Антополь 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Демехи 21.56 3 мин  21.59 1 ч  36 м 
Лиски 22.11 1 мин  22.12 1 ч  51 м 
Бабичи 22.19 1 мин  22.20 1 ч  59 м 
Василевичи 22.37 3 мин  22.40 2 ч  17 м 
Нахов 22.54 1 мин  22.55 2 ч  34 м 
Голевицы 23.10 1 мин  23.11 2 ч  50 м 
Калинковичи 23.26 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930