В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Нахов, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.20
Гомель-Нечетный 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Гомель-Северный 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Мильча 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Центролит 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Рандовский 20.48 3 мин  20.51 28 м 
Сады 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Прибор 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Шербовка 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Чижовка 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Якимовка 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Копань 21.26 1 мин  21.27 1 ч  6 м 
Сенозавод 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Речица 21.38 1 мин  21.39 1 ч  18 м 
Ребуса 21.47 1 мин  21.48 1 ч  27 м 
Антополь 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Демехи 21.58 1 мин  21.59 1 ч  38 м 
Ритм 22.03 1 мин  22.04 1 ч  43 м 
Геолог 22.07 1 мин  22.08 1 ч  47 м 
Лиски 22.11 1 мин  22.12 1 ч  51 м 
Бабичи 22.19 1 мин  22.20 1 ч  59 м 
Ведрич 22.29 1 мин  22.30 2 ч  9 м 
Василевичи 22.37 3 мин  22.40 2 ч  17 м 
Кастрычник 22.47 1 мин  22.48 2 ч  27 м 
Нахов 22.54 1 мин  22.55 2 ч  34 м 
Лозки 23.00 1 мин  23.01 2 ч  40 м 
Голевицы 23.10 1 мин  23.11 2 ч  50 м 
Калинковичи 23.26 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031