В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Прибор, Чижовка, Копань, Речица, Антополь, Лиски, Василевичи, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.20
Гомель-Нечетный 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Гомель-Северный 20.33 1 мин  20.34 13 м 
Мильча 20.38 1 мин  20.39 18 м 
Центролит 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Сады 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Прибор 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Шербовка 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Чижовка 21.11 1 мин  21.12 51 м 
Якимовка 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Копань 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
Сенозавод 21.28 1 мин  21.29 1 ч  8 м 
Речица 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Ребуса 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Антополь 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Демехи 21.56 3 мин  21.59 1 ч  36 м 
Лиски 22.11 1 мин  22.12 1 ч  51 м 
Бабичи 22.19 1 мин  22.20 1 ч  59 м 
Василевичи 22.37 3 мин  22.40 2 ч  17 м 
Нахов 22.54 1 мин  22.55 2 ч  34 м 
Голевицы 23.10 1 мин  23.11 2 ч  50 м 
Калинковичи 23.26 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728