В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Святогорск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Святогорск - Купянск-Узловой отправляется со станции Святогорск в 12.33 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яцкая, Овощная, 45 Км Остановочный Пункт, Преддонбасовская, Платоновка, 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Глушковка, Ковшаровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святогорск 12.33
Тропа 12.46 1 мин  12.47 13 м 
Яцкая 12.52 1 мин  12.53 19 м 
Рубцы 12.57 1 мин  12.58 24 м 
Овощная 13.02 1 мин  13.03 29 м 
Радьковские пески 13.10 1 мин  13.11 37 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 42 м 
Подлиманская 13.20 1 мин  13.21 47 м 
Преддонбасовская 13.25 1 мин  13.26 52 м 
34 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 56 м 
Платоновка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  1 м 
Колхозная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  7 м 
23 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 1 ч  11 м 
Сеньково 13.50 1 мин  13.51 1 ч  17 м 
16 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 1 ч  20 м 
Скоростной 13.58 1 мин  13.59 1 ч  25 м 
Глушковка 14.03 1 мин  14.04 1 ч  30 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  34 м 
Ковшаровка 14.13 1 мин  14.14 1 ч  40 м 
Купянск-Узловой 14.19 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6484 Святогорск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031