В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Партизанск — Мыс Астафьева Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Партизанск - Мыс Астафьева отправляется со станции Партизанск в 06.00 и прибывает на станцию Мыс Астафьева в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовый, Платформа 151 Км, Кузнецово, Екатериновка, Голубовка, Находка, Автобаза, Торговый Порт, Заводская, Рыбники, Арсеньев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 06.00
135 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 6 м 
Лозовый 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Новая Сила 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Платформа 151 Км 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Платформа 152 Км 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Кузнецово 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Платформа 159 Км 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Екатериновка 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Платформа 163 Км 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Голубовка 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Радиостанция 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Находка 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Угольбаза 06.58 1 мин  06.59 58 м 
Автобаза 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Бархатная 07.05 1 мин  07.06 1 ч  5 м 
Торговый Порт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  8 м 
Тихоокеанская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Заводская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Рыбный Порт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Рыбники 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Горбольница 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
Арсеньев 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
Крабовая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  31 м 
Мыс Астафьева 07.37 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6484 Партизанск — Мыс Астафьева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930