В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Партизанск — Мыс Астафьева Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Партизанск - Мыс Астафьева отправляется со станции Партизанск в 06.00 и прибывает на станцию Мыс Астафьева в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовый, Платформа 151 Км, Кузнецово, Екатериновка, Голубовка, Находка, Автобаза, Торговый Порт, Заводская, Рыбники, Арсеньев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 06.00
135 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 6 м 
Лозовый 06.15 1 мин  06.16 15 м 
Новая Сила 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Платформа 151 Км 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Платформа 152 Км 06.28 1 мин  06.29 28 м 
Кузнецово 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Платформа 159 Км 06.38 1 мин  06.39 38 м 
Екатериновка 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Платформа 163 Км 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Голубовка 06.48 1 мин  06.49 48 м 
Радиостанция 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Находка 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Угольбаза 06.58 1 мин  06.59 58 м 
Автобаза 07.01 1 мин  07.02 1 ч  1 м 
Бархатная 07.05 1 мин  07.06 1 ч  5 м 
Торговый Порт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  8 м 
Тихоокеанская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  13 м 
Заводская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Рыбный Порт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  19 м 
Рыбники 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Горбольница 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
Арсеньев 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
Крабовая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  31 м 
Мыс Астафьева 07.37 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6484 Партизанск — Мыс Астафьева возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930