В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Олевск — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Олевск - Коростень отправляется со станции Олевск в 15.15 и прибывает на станцию Коростень в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тепеница, Пояски, Рудня-Радовельская, Дуброва-Олевская, Новые Белокоровичи, Белокоровичи, Малый Дивлин, Дивлин, Путиловичи, Кремно, Красностав, Лугины, Великий Лес, Клочки, Купище, Кожуховка, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 15.15
Тепеница 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Пояски 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Рудня-Радовельская 15.44 1 мин  15.45 29 м 
Дуброва-Олевская 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Новые Белокоровичи 16.04 1 мин  16.05 49 м 
Белокоровичи 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Малый Дивлин 16.17 1 мин  16.18 1 ч  2 м 
Дивлин 16.22 1 мин  16.23 1 ч  7 м 
Путиловичи 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Кремно 16.34 1 мин  16.35 1 ч  19 м 
Красностав 16.41 1 мин  16.42 1 ч  26 м 
Лугины 16.48 2 мин  16.50 1 ч  33 м 
Великий Лес 16.55 1 мин  16.56 1 ч  40 м 
Клочки 17.02 1 мин  17.03 1 ч  47 м 
Купище 17.07 1 мин  17.08 1 ч  52 м 
Кожуховка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  59 м 
Чигири 17.18 1 мин  17.19 2 ч  3 м 
Коростень 17.27 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6484 Олевск — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930