В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6484 Луганск — Мануиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6484 сообщением Луганск - Мануиловка отправляется со станции Луганск в 08.31 и прибывает на станцию Мануиловка в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт, Родаково, Лотиково, Славяносербск, Церковный, Коммунарск, Кипучая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 08.31
РЭП 08.35 1 мин  08.36 4 м 
Им. Кашпарова 08.41 1 мин  08.42 10 м 
Техникум 08.45 1 мин  08.46 14 м 
Александровка 08.48 1 мин  08.49 17 м 
Меловая 08.53 1 мин  08.54 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 29 м 
Родаково 09.08 1 мин  09.09 37 м 
Лотиково 09.15 1 мин  09.16 44 м 
Славяносербск 09.24 1 мин  09.25 53 м 
Церковный 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Коммунарск 09.40 1 мин  09.41 1 ч  9 м 
Кипучая 09.56 1 мин  09.57 1 ч  25 м 
Мануиловка 10.07 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6484 Луганск — Мануиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031