В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Мыс Астафьева — Партизанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Мыс Астафьева - Партизанск отправляется со станции Мыс Астафьева в 07.50 и прибывает на станцию Партизанск в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсеньев, Рыбники, Заводская, Торговый Порт, Автобаза, Находка, Голубовка, Екатериновка, Кузнецово, Платформа 151 Км, Лозовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Астафьева 07.50
Крабовая 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Арсеньев 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Горбольница 08.02 1 мин  08.03 12 м 
Рыбники 08.05 1 мин  08.06 15 м 
Рыбный Порт 08.07 1 мин  08.08 17 м 
Заводская 08.09 1 мин  08.10 19 м 
Тихоокеанская 08.13 1 мин  08.14 23 м 
Торговый Порт 08.17 1 мин  08.18 27 м 
Бархатная 08.21 1 мин  08.22 31 м 
Автобаза 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Угольбаза 08.27 1 мин  08.28 37 м 
Находка 08.31 1 мин  08.32 41 м 
Радиостанция 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Голубовка 08.38 1 мин  08.39 48 м 
Платформа 163 Км 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Екатериновка 08.45 1 мин  08.46 55 м 
Платформа 159 Км 08.48 1 мин  08.49 58 м 
Кузнецово 08.53 1 мин  08.54 1 ч  3 м 
Платформа 152 Км 08.58 1 мин  08.59 1 ч  8 м 
Платформа 151 Км 09.00 1 мин  09.01 1 ч  10 м 
Новая Сила 09.04 1 мин  09.05 1 ч  14 м 
Лозовый 09.11 1 мин  09.12 1 ч  21 м 
135 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 1 ч  28 м 
Партизанск 09.26 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6483 Мыс Астафьева — Партизанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031