В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Мыс Астафьева — Партизанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Мыс Астафьева - Партизанск отправляется со станции Мыс Астафьева в 07.55 и прибывает на станцию Партизанск в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсеньев, Рыбники, Заводская, Торговый Порт, Автобаза, Находка, Голубовка, Екатериновка, Кузнецово, Платформа 151 Км, Лозовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Астафьева 07.55
Крабовая 08.00 1 мин  08.01 5 м 
Арсеньев 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Горбольница 08.07 1 мин  08.08 12 м 
Рыбники 08.10 1 мин  08.11 15 м 
Рыбный Порт 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Заводская 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Тихоокеанская 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Торговый Порт 08.22 1 мин  08.23 27 м 
Бархатная 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Автобаза 08.30 1 мин  08.31 35 м 
Угольбаза 08.32 1 мин  08.33 37 м 
Находка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Радиостанция 08.40 1 мин  08.41 45 м 
Голубовка 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Платформа 163 Км 08.47 1 мин  08.48 52 м 
Екатериновка 08.50 1 мин  08.51 55 м 
Платформа 159 Км 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Кузнецово 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Платформа 152 Км 09.03 1 мин  09.04 1 ч  8 м 
Платформа 151 Км 09.05 1 мин  09.06 1 ч  10 м 
Новая Сила 09.09 1 мин  09.10 1 ч  14 м 
Лозовый 09.16 1 мин  09.17 1 ч  21 м 
135 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  28 м 
Партизанск 09.31 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6483 Мыс Астафьева — Партизанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930