В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 11.46 и прибывает на станцию Нара в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.46
Москва-Сортировочная-Киевская 11.51 1 мин  11.52 5 м 
Матвеевское 11.55 1 мин  11.56 9 м 
Очаково 1 11.58 1 мин  11.59 12 м 
Сколково 12.01 1 мин  12.02 15 м 
Солнечная 12.04 1 мин  12.05 18 м 
Переделкино 12.07 1 мин  12.08 21 м 
Мичуринец 12.11 1 мин  12.12 25 м 
Внуково 12.14 1 мин  12.15 28 м 
Лесной Городок 12.19 1 мин  12.20 33 м 
Толстопальцево 12.22 1 мин  12.23 36 м 
Кокошкино 12.25 1 мин  12.26 39 м 
Крекшино 12.30 1 мин  12.31 44 м 
Победа 12.32 1 мин  12.33 46 м 
Апрелевка 12.36 1 мин  12.37 50 м 
Дачная 12.39 1 мин  12.40 53 м 
Алабино 12.42 1 мин  12.43 56 м 
Селятино 12.45 1 мин  12.46 59 м 
Рассудово 12.50 1 мин  12.51 1 ч  4 м 
Ожигово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  7 м 
Бекасово 1 12.58 1 мин  12.59 1 ч  12 м 
Зосимова Пустынь 13.01 1 мин  13.02 1 ч  15 м 
Нара 13.08 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6483 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031