В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Москва-Киевская — Нара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Москва-Киевская - Нара отправляется со станции Москва-Киевская в 11.46 и прибывает на станцию Нара в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Бекасово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 11.46
Москва-Сортировочная-Киевская 11.51 1 мин  11.52 5 м 
Матвеевское 11.55 1 мин  11.56 9 м 
Очаково 1 11.58 1 мин  11.59 12 м 
Сколково 12.01 1 мин  12.02 15 м 
Солнечная 12.06 1 мин  12.07 20 м 
Переделкино 12.09 1 мин  12.10 23 м 
Мичуринец 12.13 1 мин  12.14 27 м 
Внуково 12.16 1 мин  12.17 30 м 
Лесной Городок 12.21 1 мин  12.22 35 м 
Толстопальцево 12.24 1 мин  12.25 38 м 
Кокошкино 12.27 1 мин  12.28 41 м 
Крекшино 12.32 1 мин  12.33 46 м 
Победа 12.34 1 мин  12.35 48 м 
Апрелевка 12.38 1 мин  12.39 52 м 
Дачная 12.41 1 мин  12.42 55 м 
Алабино 12.44 1 мин  12.45 58 м 
Селятино 12.48 1 мин  12.49 1 ч  2 м 
Рассудово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  7 м 
Ожигово 12.56 1 мин  12.57 1 ч  10 м 
Бекасово 1 13.01 1 мин  13.02 1 ч  15 м 
Зосимова Пустынь 13.04 1 мин  13.05 1 ч  18 м 
Нара 13.11 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6483 Москва-Киевская — Нара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728