В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Купянск-Узловой — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Купянск-Узловой - Святогорск отправляется со станции Купянск-Узловой в 14.45 и прибывает на станцию Святогорск в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Скоростной, Сеньково, Колхозная, 34 Км Остановочный Пункт, Подлиманская, Радьковские пески, Рубцы, Тропа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 14.45
Ковшаровка 14.50 1 мин  14.51 5 м 
8 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 9 м 
Глушковка 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Скоростной 15.04 1 мин  15.05 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 23 м 
Сеньково 15.11 1 мин  15.12 26 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 31 м 
Колхозная 15.20 1 мин  15.21 35 м 
Платоновка 15.25 1 мин  15.26 40 м 
34 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 45 м 
Преддонбасовская 15.34 1 мин  15.35 49 м 
Подлиманская 15.39 1 мин  15.40 54 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 59 м 
Радьковские пески 15.49 1 мин  15.50 1 ч  4 м 
Овощная 15.56 1 мин  15.57 1 ч  11 м 
Рубцы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  16 м 
Яцкая 16.06 1 мин  16.07 1 ч  21 м 
Тропа 16.13 1 мин  16.14 1 ч  28 м 
Святогорск 16.29 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6483 Купянск-Узловой — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031