В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Бирюли — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Бирюли - Васильево отправляется со станции Бирюли в 20.18 и прибывает на станцию Васильево в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка Санаторий, Кендери, 804 Км Остановочный Пункт, 797 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, 787 Км Остановочный Пункт, Юдино, Займище, Платформа 774 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 20.18
Калинино 20.21 1 мин  20.22 3 м 
Каменка Санаторий 20.25 1 мин  20.26 7 м 
Высокая Гора 20.29 1 мин  20.30 11 м 
Кендери 20.35 1 мин  20.36 17 м 
807 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 20 м 
804 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Дербышки 20.48 1 мин  20.49 30 м 
797 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 33 м 
795 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 36 м 
Восстание Пассажирская 20.57 1 мин  20.58 39 м 
Левченко 21.01 1 мин  21.02 43 м 
787 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 47 м 
Восточный Парк 21.12 1 мин  21.13 54 м 
Юдино 21.18 1 мин  21.19 1 ч 
Врд 21.21 1 мин  21.22 1 ч  3 м 
Займище 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Обсерватория 21.29 1 мин  21.30 1 ч  11 м 
Платформа 774 Км 21.32 1 мин  21.33 1 ч  14 м 
771 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  17 м 
Васильево 21.40 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6483 Бирюли — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930