В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Васильево — Бирюли Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Васильево - Бирюли отправляется со станции Васильево в 18.20 и прибывает на станцию Бирюли в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Левченко, 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васильево 18.20
771 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 4 м 
Платформа 774 Км 18.28 1 мин  18.29 8 м 
Обсерватория 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Займище 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Врд 18.39 1 мин  18.40 19 м 
Юдино 18.42 1 мин  18.43 22 м 
787 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 34 м 
Левченко 18.58 1 мин  18.59 38 м 
Восстание Пассажирская 19.04 1 мин  19.05 44 м 
795 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 48 м 
797 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 51 м 
Дербышки 19.15 1 мин  19.16 55 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч 
807 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  4 м 
Кендери 19.28 1 мин  19.29 1 ч  8 м 
Высокая Гора 19.34 1 мин  19.35 1 ч  14 м 
Каменка Санаторий 19.38 1 мин  19.39 1 ч  18 м 
Калинино 19.43 1 мин  19.44 1 ч  23 м 
Бирюли 19.48 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6482 Васильево — Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930